TSV Windsbach > Leichtathletik > Kirchweihlauf

Ergebnisliste

  W7 1000 m Zeit
1. Breiter Karina 05:06,3
  W8 1000 m Zeit
1. Grillenberger Maja 04:59,0
2. Eckert Luca Sophie 05:01,6
3. Peip Lisa 05:11,7
4. Adelmann Vanessa 07:47,4
  W9 1000 m Zeit
1. Krug Ramona 05:26,8
2. Ixmeier Laura 05:50,4
  W10 1000 m Zeit
1. Grillenberger Eva 04:46,4
2. Schwab Tamara 06:27,2
3. Schwab Laura 06:36,5
  W11 1000 m Zeit
1. Townson Rebecca 04:45,2
2. Siemandel Lara 04:55,8
3. Ixmeier Katharina 05:10,1
  M7 1000 m Zeit
1. Baaske Finn 04:30,2
2. Vlitakis Pavlos 04:39,8
3. Schwab Dominik 05:16,1
  M8 1000 m Zeit
1. Siemandel Jan 04:52,4
  M9 1000 m Zeit
1. Gößwein Lukas 04:08,7
2. Praha Ardi 04:21,4
3. Friedlein Tobias 04:36,0
4. Jäcklin Tim 04:54,1
5. Franzisi Sebastian 04:55,7
6. Pirner Marco 05:14,3
7. Schwab Lukas 05:21,8
8. Schwab Philip 05:36,3
  M10 1000 m Zeit
1. Cook Kilian 04:00,2
2. Ponwitz Johannes 04:10,3
3. Lang Jonas 04:44,6
  M11 1000 m Zeit
1. Leibl Pascal 04:11,7
2. Leibl Lukas 04:17,3
  M12 1000 m Zeit
1. Frank Niklas 04:16,4
  M13 1000 m Zeit
1. Fröschel David 04:05,1
2. Wörlein Florian 04:19,7
3. Schwalm Sven 04:20,3
  M14 1000 m Zeit
1. Herzog Sven 04:20,3
  W U18 2000 m Zeit
1. Stünzendörfer Maria 11:49,0
  M U18 2000 m Zeit
1. Hess Simon 08:33,6
2. Helminger Marcus 08:45,7
3. Steinhöfer Johann 09:37,4
4. Huber Jonas 09:44,9
5. Zapf Bastian 11:38,1
6. Townson Niclas 12:47,3
7. Helmrich Lorenz 17:13,2
8. Haupt Jonas 17:13,9
9. Lacher Johannes 17:17,4
10. Albert Timm 17:17,9
  W U18 6000 m Zeit
1. Weinlich Jasmin 32:52,4
  M U18 6000 m Zeit
1. Grießbach Andre 25:25,6
2. Warnick Thomas 25:57,7
3. Lischka Simon 36:43,7
  M U20 6000 m Zeit
1. Widulle Yannic 31:45,6
2. Handschuh Julian 34:09,1
  Frauen 6000 m Zeit
1. Nazarenus Helena 30:42,3
  W35 6000 m Zeit
1. Siemandel Karin 45:13,5
  W40 6000 m Zeit
1. Rothenberger Angela 25:42,3
  Männer 6000 m Zeit
1. Großberger Ales 24:06,1
2. Arnold Michael 24:47,5
3. Helmrich Magnus 26:33,4
4. Haßlmeyer Markus 28:46,2
5. Steinhöfer Paul Lukas 36:44,0
  M35 6000 m Zeit
1. Rigotti Roland 21:24,2
2. Queißer Stefan 29:46,0
3. Huber Peter 33:35,5
4. Holluba Heiko 35:43,2
  M40 6000 m Zeit
1. Cook Nathaniel 30:43,8
2. Ixmeier Christian 33:08,7
3. Siemandel Friedrich 33:35,3
  M45 6000 m Zeit
1. Jechnerer Armin 25:05,0
2. Seitz Stefan 25:30,1
3. Dröge Udo 27:14,8
4. Betz Fritz 29:37,5
  M50 6000 m Zeit
1. Meyer Heinz 29:16,2
  M60 6000 m Zeit
1. Hatz Eberhard 30:21,1
  M75 6000 m Zeit
1. Enghardt Wilhelm 40:01,9