TSV Windsbach > Fussball > Jugend

Kontakte Jugendfussball

Funktion Name Telefon Mobil e-mail
Kleinfeld Spielleiter
unbesetzt

 
Juniorenleiter Bollmann Stefan

01522-9506012 stefan.bollmann@tsv-windsbach.de
Trainer
A-Junioren
Wolfgang Meyer
    A-Jugend@tsv-windsbach.de
Trainer
B-Junioren
Markus Prossel
Servet Sefünc
    B-Jugend@tsv-windsbach.de
Trainer
C-Junioren
Saison 17/18 leider keine
C-jugend
    C-Jugend@tsv-windsbach.de
Trainer
D-Junioren
Saison 17/18 leider keine
D-jugend
    D-Jugend@tsv-windsbach.de
Trainer
E-Junioren
Paul Wirth
Anton Möbius



E-Jugend@tsv-windsbach.de
Trainer
F-Junioren
Solin Gorny
Markus Hoffmann


F-Jugend@TSV-Windsbach.de
Trainer
G-Junioren
Helmut Böckl
Kathrin Böckl
09871
1627
  G-Jugend@TSV-Windsbach.de
Bambini: Nicole Franz