TSV Windsbach > Leichtathletik > Bestenlisten und Rekorde
Rekorde und Bestenlisten

Vereinsbestenliste 2019, Stand 24.03.2019

Berücksichtigte Veranstaltungen:

 

19.01.  Nordbayerische Hallenmeisterschaften Stabhochsprung in Fürth (Johanna Dörr)

02.02.  Seniorenhallenwettkampf in Fürth (Hartmut Pauli: 60 m Hürden, Stabhochsprung)

16.02.  Hallenkreismeisterschaften in Gunzenhausen (Jule Kolb, Kristin Böckl, Magdalena Frieß, Anna Wieser, Ronja Kolb: Hallenfünfkampf)
24.03.  Schülersportfest in Büchenbach (Jule Kolb, Magdalena Frieß, Alina Gretzki, Ronja Kolb: 2 x 30 m, Standweitsprung, 4 Runden, Staffel)

Männer M70

 

 

 

 

60 m Hürden

15,24

Pauli, Hartmut

02.02. Fürth

 

Stabhochsprung

2,22

Pauli, Hartmut

02.02. Fürth

 

wJu U20        
Stabhochsprung 2,60 Dörr, Johanna 19.01. Fürth VR

Schülerinnen W9

 

 

 

 

50 m

9,35

Böckl, Kristin

16.02. Gunzenhausen

 

 

9,79

Frieß, Magdalena

16.02. Gunzenhausen

 

 

9,82

Kolb, Jule

16.02. Gunzenhausen

 

50 m Hindernis

10,55

Böckl, Kristin

16.02. Gunzenhausen

 

 

11,51

Kolb, Jule

16.02. Gunzenhausen

 

 

12,21

Frieß, Magdalena

16.02. Gunzenhausen

 

Hoch-Weitsprung

0,80

Kolb, Jule

16.02. Gunzenhausen

 

 

0,70

Böckl, Kristin

16.02. Gunzenhausen

 

Heuler

15,17

Kolb, Jule

16.02. Gunzenhausen

 

 

14,0

Böckl, Kristin

16.02. Gunzenhausen

 

 

7,00

Frieß, Magdalena

16.02. Gunzenhausen

 

Crosslauf

56,74

Böckl, Kristin

16.02. Gunzenhausen

 

 

1:00,18

Kolb, Jule

16.02. Gunzenhausen

 

 

1:02,91

Frieß, Magdalena

16.02. Gunzenhausen

 

Fünfkampf

5.

Böckl, Kristin

16.02. Gunzenhausen

 

 

6.

Kolb, Jule

16.02. Gunzenhausen

 

 

11.

Frieß, Magdalena

16.02. Gunzenhausen

 

Schülerinnen W8

 

 

 

 

50 m

10,37

Wieser, Anna

16.02. Gunzenhausen

 

50 m Hindernis

12,78

Wieser, Anna

16.02. Gunzenhausen

 

Hoch-Weitsprung

0,80

Wieser, Anna

16.02. Gunzenhausen

 

Heuler

8,50

Wieser, Anna

16.02. Gunzenhausen

 

Crosslauf

1:08,23

Wieser, Anna

16.02. Gunzenhausen

 

Fünfkampf

3.

Wieser, Anna

16.02. Gunzenhausen

 

Schülerinnen W7

 

 

 

 

50 m

11,78

Kob, Ronja

16.02. Gunzenhausen

 

50 m Hindernis

13,66

Kob, Ronja

16.02. Gunzenhausen

 

Hoch-Weitsprung

0,65

Kob, Ronja

16.02. Gunzenhausen

 

Heuler

6,00

Kob, Ronja

16.02. Gunzenhausen

 

Crosslauf

1:13,12

Kob, Ronja

16.02. Gunzenhausen

 

Fünfkampf

4.

Kob, Ronja

16.02. Gunzenhausen